Как сделать город чистым?

Платить уборщикам сдельно за собранный мусор
Штрафовать за нарушение чистоты
Нужны частные компании по уборке улиц
Обязать всех ходить на субботники
Публично ругать тех, кто мусорит
Ничего не поможет, люди - свиньи
Прекратить пить, весь мусор от пьяных гуляний

Прежние голосования

Политика

42 кандидата выдвинуты на посты глав муниципалитетов Псковской области // 19.01.2009

1 марта 2009 года состоятся выборы Глав Бежаницкого, Гдовского, Дновского, Новоржевского, Опочецкого, Островского, Пушкиногорского, Усвятского районов и  главы муниципального образования "Пустошкинский район". Сегодня, 19 января, последний день выдвижения кандидатов на эти должности. В настоящее время в общей сложности выдвинуто 42 кандидата. Самое большое количество кандидатов выдвинулось в Гдовском районе -10, самое малое в Опочецком -2.

Список выдвинутых кандидатур:

 

Бежаницкий район 

  1. Андреев Борис Анатольевич  1950 г.р.     "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"              
  2. Брянцев Анатолий Михайлович    1952 г.р.         Самовыдвижение               
  3. Трофимов Анатолий Яковлевич     1946 г.р.        "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Бежаницкого района"
 
Гдовский район
  1. Антипов Виктор Леонидович        1958 г.р.         Самовыдвижение                            
  2. Братчиков Александр Николаевич            1975 г.р.         "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Гдовского района"        
  3. Гончарова Жанна Викторовна       1972 г.р.         Самовыдвижение                            
  4. Крыловецкий Олег Григорьевич  1946 г.р.         "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  5. Миронов Николай Михайлович    1956 г.р.         "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Гдовском районе"       
  6. Моисеев Александр Сергеевич      1948 г.р.         Самовыдвижение                            
  7. Разумнов Михаил Михайлович      1969 г.р.         Самовыдвижение                            
  8. Шарин Юрий Александрович        1972 г.р.         Самовыдвижение                            
  9. Шокуров Юрий Анатольевич         1969 г.р.         Самовыдвижение                            
  10. Яшин Виктор Анатольевич            1965 г.р.         Самовыдвижение
 
Дновский район
  1. Бударин Алексей Владимирович  1974 г.р.         "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  2. Малов Борис Григорьевич 1951 г.р.         Самовыдвижение                            
  3. Тимофеев Игорь Петрович 1966 г.р.          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дновского района"
 
Муниципальное образование «Пустошкинский район»
  1. Зарембо Сергей Васильевич           1960 г.р          Самовыдвижение                            
  2. Захаров Петр Николаевич  1981 г.р          Самовыдвижение                            
  3. Подзноев Геннадий Семенович     1948 г.р          "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Пустошкинском районе"                                
  4. Соловьев Юрий Сергеевич            1961 г.р          "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  5. Юдин Анатолий Петрович             1951 г.р          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пустошкинского района
Новоржевский район
  1. Ефимова Людмила Валентиновна              1952 г.р         Самовыдвижение                            
  2.  Краснов Василий Борисович         1983 г.р         "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  3.  Пашков Михаил Александрович   1958 г.р         "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Новоржевском районе"                                  
  4. Тихонов Геннадий Михайлович     1946 г.р         Самовыдвижение
 
Опочецкий район
  1. Васильев Петр Михайлович           1958 г.р          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Опочецкого района"                              
  2. Воробьев Алексей Александрович            1971 г.р          Самовыдвижение
 
Островский район
  1. Дулеба Валерий Владимирович     1963 г.р          Самовыдвижение                            
  2. Колесник Валентина Алексеевна  1956 г.р          "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Островском районе"                           
  3. Лешкевич Владимир Викторович 1965 г.р          Самовыдвижение                            
  4. Мищенков Павел Геннадьевич      1961 г.р          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Островского района"                             
  5. Темин Василий Сергеевич 1974 г.р          "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
 
Пушкиногорский район
  1. Богданов Павел Евграфович           1957 г.р          Самовыдвижение                            
  2. Бурченкова Римма Валентиновна 1957    г.р "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Пушкиногорском районе"                            
  3. Степанов Николай Григорьевич    1952 г.р          Самовыдвижение                            
  4. Шаков Игорь Валентинович           1972 г.р          "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  5. Щураков Николай Федорович        1954 г.р          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пушкиногорского района"
 
Усвятский район
  1. Байдашникова Оксана Михайловна          1970 г.р          Самовыдвижение    
  2. Иващенко Виктор Владимирович 1956 г.р          "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Усвятского района"                                
  3. Разина Наталья Михайловна          1955 г.р          "Псковское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"                          
  4. Рысаков Сергей Александрович    1977 г.р          Самовыдвижение                            
  5. Сапёров Виктор Борисович            1952 г.р          "Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Усвятском районе"

Источник: Скобари.ру

источник: skobari.ru

Другие новости
Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки:
Использование любых материалов данного сайта без активной ссылки на www.skobari.ru (информационный портал Пскова и Псковской области) является нарушением международных норм и российского Закона "Об авторском праве и смежных правах".